Расписание ГИА 9 класс, 11 класс

Расписания государственной итоговой аттестации в 9-х классах в 2021 году

Основной этап сдачи ОГЭ пройдет

Для девятиклассников также будут проведены контрольные работы по одному учебному предмету по их выбору. Результаты этих контрольных не будут влиять на получение аттестата и допуск к итоговой аттестации. Контрольные работы пройдут с 17 по 25 мая 2021 года. Конкретные даты определят региональные органы управления образованием либо школы.

Государственная итоговая аттестация (ГИА-9) по русскому языку и математике будет проведена в период с 24 по 28 мая 2021 года, резервные сроки проведения основного периода ГИА-9 придутся на начало июня 2021 года. Для девятиклассников, не сдавших экзамены в основной период, ГИА-9 по русскому языку и математике пройдёт повторно в дополнительный сентябрьский период. Смотреть полное Расписание ОГЭ - 2021 году

Название предмета Дата проведения экзамена
Контрольные работы по предметам с 18 по 21 мая

24, 25 мая
Математика 27, 28 мая

Расписания проведения единого государственного экзамена в 2021 году

ГВЭ для выпускников 11 классов пройдёт в конце мая, а основной период ЕГЭ следом – ориентировочно с 31 мая по 2 июля 2021 года для всех участников экзаменов, в том числе для выпускников прошлых лет.

Смотреть полное Расписание ЕГЭ - 2021 году

Название предмета Дата проведения экзамена

География, литература, химия

3, 4 июня

(профильный уровень)

История, физика

Обществознание, химия

Иностранные языки (письм.), биология

Иностранные языки    (говорение) 21, 22 июня
Информатика и ИКТ (К-ЕГЭ) 24, 25 июня

ВНИМАНИЕ! Резервные дни сдачи ЕГЭ предусмотрены для тех, у кого совпали дни сдачи экзаменов по выбору.