24-06-2020 00:00

26 июня Международный День борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом

Пропаганда здорового образа жизни, профилактика наркозависимости, употребления алкоголя, табакокурения,  воспитание ответственности  подростков и молодежи за распространение и изготовление наркотических средств и ПАВ – именно этому были посвящены мероприятия в июне 2020 года.

В онлайн режиме проведены  классные часы и родительские собрания, онлайн встреча «Разговор с психологом» 26 июня с 11-12 часов.

Материалы родительского всеобуча:

Памятки для подростков  по вопросам формирования антинаркотической культуры размещены на сайте школы:

Для фотовыставки 70 учащиеся 1-11 классов прислали свои рисунки, фотографии, видеосюжеты под девизами «Жить Здорово», «Здоровым         быть модно!», «Я выбираю жизнь!»